Закритий розпродаж

Для наших постійних покупців книги дешевше!
Інтернет-магазин книг Читайка пропонує закритий розпродаж книг. Цього тижня ми підібрали найрізноманітнішу тематику, яка може Вас зацікавити.

 

УВАГА! Як скористатися промокодом:
Вкажіть при оформленні замовлення промокод в спеціальному полі або в коментарі до замовлення. Тільки після обробки замовлення менеджером Вам буде нарахована знижка за акційними цінами. Прохання не сплачувати замовлення попередньо через міжнародну платіжну систему Liqpay.
Дякуємо, що обрали наш сайт.

 

Бернар Вербер


 

«Завтра будуть коти»
  ЗНИЖКА -20%

 

Люди і коти - на одній землі, під одним небом. Соціальні катаклізми, війни, епідемії згубно впливають на все живе. Подивитися на світ людей очима братів наших менших пропонує культовий французький письменник і філософ Бернар Вербер - один з найзагадковіших письменників сучасності. У книжці - роздуми про одвічні цінності, про життя і смерть, любов і ненависть, релігію та науку, відповідальність за тих, хто поряд, за тих, кого приручили... коти.

 

Макс Брукс


 

«Minecraft: остров»
  ЗНИЖКА -10%

 

В официальной группе посвященной игре в ВКОНТАКТЕ состоит более 1 000 000 человек. Одинокий странник попадает на необитаемый остров. Путешественник не помнит, кто он, не понимает, как здесь очутился, а главное, почему все вокруг состоит из кубиков? Вскоре странник выясняет, что на острове он не один, ведь ночью здесь появляются настоящие чудовища. Теперь ему нужно найти еду, построить дом и выжить, спасаясь от взрывающихся криперов, вооруженных скелетов, орд зомби и потоков раскаленной лавы. Исследуя таинственные леса, открывая тайные подземелья и сражаясь с монстрами, путешественник вскоре узнает, что этот остров таит куда больше секретов, чем казалось на первый взгляд.

 

Ліза Фельдман Барретт


 

«Як народжуються емоції»
  ЗНИЖКА -20%

 

Ви колись думали про те, що таке емоції? чому дотепний жарт викликає сміх, а скоєна помилка – почуття прикрості? Що відбувається всередині нас, коли по обличчю течуть сльози? Ще з часів Аристотеля загальноприйнятою є думка про те, що емоції виникають автоматично й неконтрольовано, вони ніби «вшиті» в нас. Але Ліза Барретт доводить, що це не так! Її дослідження, яке спирається на найновіші наукові докази, розвінчує застарілі уявлення про природу емоцій і показує: емоції конструюються в нашій свідомості за певними зразками, набутими в результаті світопізнання. «Вони [емоції] реальні в тому самому розумінні, в якому реальні гроші», – робить несподіване порівняння дослідниця. інтригує? Так, це справжня наукова революція!

 

Гэвин Кеннеди


 

«Договориться можно обо всем! Как добиваться максимума в любых переговорах»
  ЗНИЖКА -20%

 

Книга о составляющих переговорного процесса, стратегических подходах и тактических приемах. Автор рассказывает о психологических ловушках и ошибках в расстановке приоритетов, дает примеры катастрофических просчетов и ситуаций, которые еще можно исправить. Работая над заданиями, вы не раз поймаете себя на том, что поначалу пробуете решить их, руководствуясь привычными, «накатанными» методами - а они-то, как убедительно доказывает автор, чаще всего и ведут к поражению.

 

Клаудиа Найс


 

«Акварель для начинающих»
  ЗНИЖКА -30%

 

Расширьте свои горизонты с помощью акварели! Рисование акварелью - это захватывающее волшебство цвета, веселое и вместе с тем сложное занятие. Всемирно известная художница и преподавательница Клаудиа Найс раскроет перед вами этот увлекательный мир в своей новой книге «Акварель для начинающих».

 

Дин Бернетт


 

«Счастливый мозг. Как работает мозг и откуда берется счастье»
  ЗНИЖКА -30%

 

У каждого из нас свое представление о счастье: для одних — это семья, дом и успех на работе, для других — свобода и возможность путешествовать, а для нейробиолога, стендапера, колумниста в The Guardian и автора бестселлера «Идиотский бесценный мозг» Дина Бернетта — это результат формирования нейронных связей. В увлекательной форме он рассказывает, как функционирует счастливый мозг, и пытается понять, что именно вызывает в нем ощущение счастья. Его книга – настоящий синтез научной достоверности, личного опыта и историй разных людей, в которых читатель сможет точно узнать и самого себя.

 

Кіра Вермонд


 

«Таємне життя грошей. Дитячий путівник світом готівки»
  ЗНИЖКА -10%

 

Книга «Таємне життя грошей» допоможе вам довідатися про те, як впливає на наше життя готівка і чому вона більш значуща, ніж банківські рахунки та навіть великі інвестиції. Ґрунтуючись на різноманітних джерелах, від старовинних казочок до новітніх досліджень, автор цієї книжки розплутує загадкові шляхи грошей і розкриває, що воно таке насправді — ота химерна, захоплива й водночас невід’ємна частина життя кожного. Навіть вашого, друзі.

 

Б’янка Боскер


 

«Схиблені на вині. Мандрівка у вишуканий світ сомельє»
  ЗНИЖКА -20%

 

Журналістка Б’янка Боскер зовсім не розумілася на вині, вважала сомельє лише пафосними офіціантами, а єдиною реакцією її мозку на келих червоного чи білого було банальне «Ура! Я п’ю вино!». Та одного разу вона зовсім випадково зацікавилася світовими змаганнями сомельє. Відтоді почалася її подорож серед шанувальників смаків, шукачів надзвичайних пляшок, творців запахів, схиблених гедоністів і найамбітніших сомельє світу. То навіщо весь цей галас навколо вина? Чи справді є різниця між пляшкою за 20 і за 200 доларів?

 

Дмитрий Карпачев


 

«Как дать ребенку все без денег и связей»
  ЗНИЖКА -20%

 

Книга «Как дать ребенку все без денег и связей» — это 7- недельный тренинг от Дмитрия Карпачева. Книга улучшит ваши отношения с ребенком, научит вас взаимодействовать, слышать своего ребенка и понимать его. Упражнения в каждой главе помогут закрепить навык осознанного родительства и выведут вас на новый уровень отношений в семье и в обществе.

 

English Student TM


 

«Флеш-карточки English Student A1 Elementary. Карточки для изучения английских слов. 500 карточек, 30 тем, 6 игр (русский)»
  ЗНИЖКА -10%

 

С обучающим набором карточек первого уровня Elementary A1, Вы сможете быстро и без особых усилий выучить больше чем 1000 новых слов по 30 темам и вместе с этим улучшить уровень своего английского и стать интересным собеседником.