Закритий розпродаж

Для наших постійних покупців книги дешевше!
Інтернет-магазин книг Читайка пропонує закритий розпродаж книг. Цього тижня ми підібрали найрізноманітнішу тематику, яка може Вас зацікавити.

 

УВАГА! Як скористатися промокодом:
Вкажіть при оформленні замовлення промокод в спеціальному полі або в коментарі до замовлення. Тільки після обробки замовлення менеджером Вам буде нарахована знижка за акційними цінами. Прохання не сплачувати замовлення попередньо через міжнародну платіжну систему Liqpay.
Дякуємо, що обрали наш сайт.

 

Григорий Остер


 

«Самые вредные советы»
  ЗНИЖКА -20%

 

Если очень хочется пошалить, похулиганить и поругаться, то прежде, чем это сделать, нужно обязательно прочитать «Самые вредные советы» Григория Остера. Ведь герои этих советов делают всё то же самое, но почему-то за ними совсем не хочется повторять. А хочется посмеяться и стать послушными мальчиками и девочками, чтобы не попадать в такие ситуации. Вредные советы – это очень полезное чтение для детей и взрослых всех возрастов!

 

Джон Фаулз


 

«Куколка»
  ЗНИЖКА -20%

 

Роман публикуется в новом переводе. Более того — он впервые выходит по-русски полностью: переведены и вплетенные в романную ткань фрагменты хроникальной секции лондонского ежемесячника «Джентльменз мэгэзин», которые не только складываются в живописную панораму эпохи, но и содержат ключ к возможной разгадке происходящего.

 

Джонс Діана Вінн


 

«Мандрівний замок Хаула»
  ЗНИЖКА -30%

 

Зла відьма перетворює Софі на старезну бабусю. Дівчина потрапляє в таємничий замок чарівника Хаула і укладає угоду з вогняним демоном, завдяки якому i рухається замок. На шляху до звільнення від закляття Софі доведеться розгадати багато загадок та побороти численні перешкоди...

 

Уил Фриборн


 

«50 акварельных этюдов. Краткий курс живописи от простого к сложному»
  ЗНИЖКА -30%

 

В ней вы найдете подробный курс по акварельной живописи, состоящий из 50 уроков. От заливок сплошным цветом — до свободного рисования! От элементарного натюрморта до изысканного портрета в технике гризайль, от первых опытов с композицией до динамичного сочетания разных жанров и приемов. С каждым уроком вы будете добавлять к своему арсеналу новые техники и предметы. А к концу книги вы создадите 50 этюдов — готовое портфолио начинающего художника.

 

Екгарт Толле


 

«Нова Земля. Усвідомлення життєвої мети»
  ЗНИЖКА -40%

 

Толле щосили закликає нас у момент Тепер - адже тільки тут можна стати по-справжньому щасливими і відчути життя на повну. На думку автора, щастя - це просто навичка, якою можна оволодіти, якщо навчитись вискакувати з потоку безсенсових думок. Для початку спробуйте зауважувати просвіти між думками. - радить Толле. Частота і тривалість цих «острівців тиші» визначають нашу здатність насолоджуватися життям, відчувати зв'язок з іншими та з природою, а також ступінь вашої свободи від его. Так Толле готує нас до «еволюційної трансформації» -переходу людства на новий рівень свідомості, де більше не буде страждань і болю, де всі житимуть у гармонії і радості на Новій Землі.

 

Брайан Трейси


 

«Зроби це зараз. 21 чудовий спосіб зробити більше за менший час»
  ЗНИЖКА -30%

 

Успішні люди не намагаються зробити все й відразу – вони вміють концентруватися на найважливішому. Це видання навчить вас бути ефективним та використовувати свій час з максимальною користю. Автор розповідає, як вирішувати складні завдання й виходити із зони комфорту, контролювати свій час та життя. Він пропонує 21 практичну пораду, яку можна застосувати просто зараз! Кожну з них він перевірив на власному досвіді!

 

Виктория Дмитриева


 

«Это же ребенок! Школа адекватных родителей»
  ЗНИЖКА -10%

 

Настоящая родительская энциклопедия на все случаи жизни, и что немаловажно – написанная с юмором. Книга будет наиболее полезна родителям детей дошкольного возраста – от трех до семи лет. Эта книга - спасение для родителей, у которых нет времени читать, но есть большое желание понять, что же творится с его ребенком и как эту ситуацию исправить. Для тех, кто хочет конкретных решений, а не долгих нравоучений на философские темы о счастье родительства.

 

Володимир Рутківський


 

«Джури козака Швайки»
  ЗНИЖКА -10%

 

Усі ми знаємо імена Северина Наливайка, Богдана Хмельницького, Івана Мазепи. А ким були найперші козаки? Звідкіля вони взялися? На ці запитання ти знайдеш відповідь у новому гостросюжетному історичному романі Володимира Рутківського — одного з найблискучіших сучасних українських дитячих письменників. Його дивовижні герої — Грицик та малий волхв Санько, юний богатир Демко Дурна Сила, його мама-велетка, невломий козак Швайка зі своїм вірним вовком Барвінком та їхні численні друзі — з честю виходять із найскладніших ситуацій. А небезпека чигає на кожному кроці, а надто, коли ти зважився підняти шаблю на могутню татарську орду, а за твоєю спиною — майже нікого…

 

Роберт Уинстон, Лаверн Антробус и др.


 

«Как помочь ребенку повзрослеть. Иллюстрированное руководство для родителей по переходному возрасту»
  ЗНИЖКА -20%

 

Эта книга поможет родителям понять физические и психологические изменения, происходящие с детьми в переходном возрасте. В ней собраны рекомендации от ведущих специалистов в области возрастной психологии и педагогики, медицины, социологии, полового воспитания, профориентации. Благодаря наглядно представленным фактам и практическим советам родители смогут найти верный подход к взаимодействию с ребенком, донести до него полезную информацию, которая сделает процесс взросления приятным и безопасным.

 

Эрнест Хемингуэй


 

«Старик и море. Острова и море»
  ЗНИЖКА -20%

 

«Старик и море».
Повесть посвящена «трагическому стоицизму»: перед жестокостью мира человек, даже проигрывая, должен сохранять мужество и достоинство.
«Острова в океане».
Искренняя и правдивая история жизни и гибели меланхоличного отшельника художника-мариниста Томаса Хадсона и его сыновей. Роман об одиночестве и отчаянии, самоотверженности и отваге, поиске выхода из тупика и нравственном долге перед собой и окружающими.