Доставка до 5 дней
290,00 ₴
Оформить заказ в 1 клик
  • Автор
  • Издательство
  • ЯзыкАнглийский
  • Год2015
  • ПереплетМягкий
  • ДоступностьДоставка до 5 дней
  • Колличество страниц384
  • НовинкаНет
  • ISBN978-0-75-155415-1
  • EAN9780751554151
  • Специальное предложениеПод заказ

Perfect for readers of Sophie Hannah, Paula Daly and Sophie McKenzie, this tense, twisty, emotionally compelling thriller will stay with you long after you turn the final page

Напишите ваш собственный отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Пожалкйста авторизуйтесь или создайте аккаунт
Лучшие предложения по теме