Я буду лучшей мамой - Чеснова Ирина (арт.77341)
Ожидание, рождение и первые годы жизни любимого малыша – совершенно особенное время, насыщенное самыми разными переживаниями и наполненное трепетом, нежностью, теплотой. Эта книга посвящена этому большому, значимому периоду, полному надежд, открытий, трудностей и тревог. Она содержит массу современной практической информации, которая так необходима каждой маме.
книги доступно и красочно освещает все важнейшие вопросы, которые возникают у молодых родителей: что происходит с будущей мамой во время беременности, какие обследования нужно пройти и какие полезные приобретения сделать, как растет малыш в утробе, чем его и себя поддержать, как питаться, справляться со стрессами и недомоганиями, ухаживать за собой, как помочь себе в родах и сохранить взаимопонимание в семье.
книги посвящена первым годам жизни ребенка. В ней подробно рассказывается, как о нем заботиться, чем кормить, как общаться, развивать и в какие игры играть, как наладить с ним надежную, прочную связь, научиться понимать его потребности, одновременно веря в свои силы и в то, что вы все делаете правильно.
С этой книгой вы убедитесь, что вы – лучшие родители на свете. Лучшие – для своего ребенка.
- Автор
- Видавництво
- Артикул77341
- Thematic GroupНі
- Author categoryТак
- Weight0.0000
- НовинкаНі
- Спеціальна пропозиціяНі
- EAN9785171009557
- ISBN978-5-17-100955-7
- Формат205x290мм
- МоваРосійска
- Кількість сторінок304
- НаявністьНемає у наявності
- ПереплетенняТвердий
- Рік2018
- Вікова групаNo age group