Руководитель и слон. Как стать сверхлидером - Дафт Р. Л. (арт.32913)
Главы правительств и руководители корпораций управляют тысячами людей и распоряжаются огромными ресурсами, но многие из них не имеют власти над собой. Очень часто лидеры знают о важности правильного действия, но они обладают слабым представлением о том, что мешает им поступать в соответствии со своими намерениями.
В этой книге всемирно известный эксперт в области менеджмента Ричард Дафт предлагает систему для эффективного управления самим собой и как следствие более продуктивной деятельности. Используя примеры из реальной жизни, результаты новейших исследований по психологии и менеджменту, автор предлагает руководство для всех, кто стремится к достижению внутреннего баланса и совершенствованию управленческой деятельности.
Рекомендуется настоящим лидерам!
Об авторе:
Ричард Л. Дафт входит в число наиболее цитируемых в мире авторов, занимающихся вопросами экономики и бизнеса. Профессор менеджмента Оуэнской школы управления в Университете Вандербильта, специалист по лидерству, функционированию организаций и управлению изменениями, член Академии менеджмента. Является автором и соавтором тринадцати книг, в том числе таких всемирно известных учебников, как «Менеджмент. 8-е изд.» и «Организационная теория и дизайн».
Вы можете купить книгу «Руководитель и слон. Как стать сверхлидером» в книжном магазине «Читайка» на Петровке и в интернет-магазине www.chytayka.com.ua.
- Автор
- Видавництво
- Артикул32913
- Thematic GroupНі
- Author categoryТак
- Weight0.0000
- НовинкаНі
- Спеціальна пропозиціяНі
- EAN9785459002782
- ISBN978-5-459-00278-2
- Формат170x240мм
- МоваРосійска
- Кількість сторінок368
- НаявністьНемає у наявності
- ПереплетенняТвердий
- Рік2011
- Вікова групаNo age group