Создаём цифровой фотоальбом с помощью Photoshop Album 2.0. Быстрый старт - Хестер Н. (арт.12501)
С помощью данной книги вы сможете создать полноценный цифровой фотоальбом, используя лучшую на сегодняшний день программу для работы с цифровыми Фотографиями - adobe photoshop Album 2.0. Книга поможет решить все ваши проблемы с поиском фотографий, а также поможет Вам в создании галерей, электронных поздравительных открыток, и даже печатных альбомов. Вы научитесь отправлять фотографии по электронной почте, хранить их в слайд-шоу на CD и DVD-дисках.
Кроме того, в книге приведено большое количество идей и подсказок по тому, как лучше организовать, редактировать ваши фотографии и обмениваться ими с другими пользователями.
Издание адресовано широкому кругу читателей, имеющих цифровой фотоаппарат, и желающих с его момощью достичь максимального результата.
- Автор
- Видавництво
- Артикул12501
- Thematic GroupНі
- Author categoryТак
- Weight0.0000
- НовинкаНі
- Спеціальна пропозиціяРозпродаж
- EAN9785940741947
- ISBN978-5-94074-194-7
- Формат170x240мм
- МоваАнглійська
- Кількість сторінок192
- НаявністьНемає у наявності
- ПереплетенняМ'який
- Рік2004
- Вікова групаNo age group